Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники)

Экспериментатор


Уложив девушку на постель, он лег между ее ножками и поводив членом по ее увлажнившейся щелке, с удовольствием овладел ею.
- Барин, миленький! Я так хотела тебя.
- Ты уж батюшка, не держи ее в черном теле. Она на сносях, а в этом положении, ты будешь нужен ей часто. Она сейчас в полной охоте. Люби ее, хоть каждый час и все ей мало будет.
- Знаешь Палаша, я думаю не будет большим грехом, если я попрошу взять ее на попечение Алексея Дмитриевича. Любаша уже в интересном положении и он не испортит ее. Он давно засматривается на моих девушек.
- Так он же молоденький. Ему всего лишь шестнадцать зим миновало, - не удивляясь его словам, заметила Пелагея.
- Вот пусть он и учится на Любаше. Он юноша горячий, в самой поре любви. Женщина ему не помешает. Ты, Палаша научи его, покажи ему, как любить женщину, чтобы он ненароком не испортил мне девушку.
- Хорошо барин. Алексей Дмитриевич, Ваш двоюродный братец, юноша чистый, застенчивый. Я всему научу его.
- Пусть потренируется с твоей Любашей, а в скором времени, я планирую обвенчать его с Полиной Викторовной Смолевской, соседней помещицей. Недавно у нее умер отец и она просила моей помощи. Я намекнул ей, что буду рад видеть ее своей ближней родственницей. Она смутилась, вспыхнула, но с интересом посмотрела на Алешу. Чем не жена ему?
- Я видела молоденькую барыню. Хорошенькая девушка, только несмышлена она еще для супружеской жизни.
- А я для чего? - С намеком спросил ее Петр Сергеевич и рассмеялся.
Палаша поняла, что молоденькая дворяночка не минет его постели.

Войдя в покои молодого барина, Пелагея почтительно поклонилась.
- Чем я тебе обязан, Палаша? - Подходя к ней, почтительно спросил Алексей Дмитриевич. Он знал о ее особом положении фаворитки, любовницы старшего брата и старался не сердить ее.
- Барин, ты знаешь мою дочку Любашу?
- Это молоденькая девушка, которая находится сейчас в интересном положении? Конечно я знаю ее.

Страницы:  1 ... 13 14 15 16 17 ... 25

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 4.6

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog